信件内容 | |||
流水号 | 20200725001 | ||
标 题 | 为何写的信查询不到,是被删了吗? | ||
地 址 | 文山市新街乡湖广寨村民委黄草坪村 | ||
发件IP | 192.168.199.* | ||
写信时间 | 2020年07月25日 | ||
信件内容 | 反映流水号为20200715005的留言件被删除 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的市民同志: 您好!您留言反映“流水号为20200715005的留言件被删除”的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下: 经查,流水号为20200715005的留言件已通过文山州人民政府网站书记州长信箱窗口公开回复您,请您通过流水号和查询密码自行查询。感谢您对我们工作的支持和理解。祝您身体健康,生活愉快! 文山州书记州长电子信箱办公室 2020年8月10日 |
||
处理时间 | 2020年08月10日 |
主办:文山州人民政府办公室,通信地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室,举报邮箱:wszzfw@163.com
投稿邮箱地址及电话:wszzfw@163.com,0876-3990249;本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-3990268
ICP备案号: 滇ICP备05000302号 政府网站标识码:5326000023
公安备案号:滇公网安备 53262102000185号