首页 > 互动交流 > 书记州长信箱 > 最新回复 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20231113003
标    题 关于华兴一苑下方断头路的问题
信件内容 反映关于华兴一苑下方断头路的问题。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映“关于华兴一苑下方断头路的问题”的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,该路段因土地征收问题,目前暂时不能动工,我局已上报其他相关部门会同协商。

感谢您对我们工作的关注和支持。祝您身体健康,生活愉快!

 

 

文山市住房和城乡建设局

20231127

处理对象 文山州政府
处理时间 2023年11月20日

网站地图

主办:文山州人民政府办公室,通信地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室,举报邮箱:wszdzzwb@163.com
投稿邮箱地址及电话:wszdzzwb@163.com,0876-3990267;本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-3990268
ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号