首页 > 互动交流 > 书记州长信箱 > 最新回复 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20231113002
标    题 关于丘砚高速公路何时开工建设及通车的咨询
信件内容 咨询丘砚高速公路何时开工建设及通车。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映“关于丘砚高速公路何时开工建设及通车的咨询”的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,目前,丘砚高速正在积极与银行对接落实项目建设资金,待资金到位后才能组织项目复工,具体时间暂时无法明确。我们将与您保持联系,及时将项目最新的情况告知您。

感谢您对文山交通运输事业的关心和支持,祝您身体健康、生活愉快!


                                                                             文山州交通运输局

                                                                              20231117

处理对象 文山州政府
处理时间 2023年11月17日

网站地图

主办:文山州人民政府办公室,通信地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室,举报邮箱:wszdzzwb@163.com
投稿邮箱地址及电话:wszdzzwb@163.com,0876-3990267;本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-3990268
ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号