首页 > 互动交流 > 书记州长信箱 > 最新回复 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20231109007
标    题 关于赋康邨小区多天停水没有解决问题
信件内容 反映关于赋康邨小区多天停水没有解决问题。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映“关于赋康邨小区多天停水没有解决问题”的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,我公司在111日至1123日期间并未对赋康邨片区进行过停水;经与您联系了解情况,您反馈家中已于1118日已经恢复正常供水;同时,我公司工作人员就该片区并未实施过停水与您作出详细解释,您表示理解并达成共识。

感谢您对我们工作的关注和支持。祝您身体健康,生活愉快!

 

         文山市清澄供排水有限公司

         20231123

处理对象 文山州政府
处理时间 2023年11月20日

网站地图

主办:文山州人民政府办公室,通信地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室,举报邮箱:wszdzzwb@163.com
投稿邮箱地址及电话:wszdzzwb@163.com,0876-3990267;本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-3990268
ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号