首页 > 互动交流 > 书记州长信箱 > 最新回复 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20231109006
标    题 总站到七都春天红绿灯路口路面凹陷大,车道指示线已经看不清
信件内容 反映总站到七都春天红绿灯路口路面凹陷大,车道指示线已经看不清。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映“总站到七都春天红绿灯路口路面凹陷大,车道指示线已经看不清”的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,市民反映“总站到七都春天红绿灯路口路面凹陷非常大,车道指示线已经看不清”问题属实。目前,文山市正在对老旧路面进行改造,该路段为改造路段,待改造完成后,大队将及时对该路段的交通标线进行渠划。

感谢您对我们工作的关注和支持。祝您身体健康,生活愉快!

 

                                                           文山市公安局交通警察大队

                                                                                                             20231123

处理对象 文山州政府
处理时间 2023年11月23日

网站地图

主办:文山州人民政府办公室,通信地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室,举报邮箱:wszdzzwb@163.com
投稿邮箱地址及电话:wszdzzwb@163.com,0876-3990267;本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-3990268
ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号