首页 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20230117003
标    题 关于公共设施维修
地    址 亚龙都市花园
发件IP 182.247.62.*
写信时间 2023年01月17日
信件内容

反映文山市亚龙都市花园与光大君庭之间的路段路灯损坏问题

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映文山市亚龙都市花园与光大君庭之间的路段路灯损坏的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经现场查看,因线路故障造成路灯不停闪烁,工作人员已对该路段路灯线路进行检修,目前已检修完毕,路灯恢复正常。

感谢您对我们工作的支持和理解。祝您身体健康,生活愉快!

文山市城乡管理综合执法局

2023129

处理对象 文山州政府
处理时间 2023年01月29日

网站地图

主办:文山州人民政府办公室,通信地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室,举报邮箱:wszzfw@163.com
投稿邮箱地址及电话:wszzfw@163.com,0876-3990249;本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-3990268
ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号