首页 > 互动交流 > 书记州长信箱 > 最新回复 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200825003
标    题 关于住房公积金办理的建议
发件IP 60.160.227.*
写信时间 2020年08月25日
信件内容

咨询文山州住房公积金管理中心是否可以办理组合贷款

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言咨询文山州住房公积金管理中心是否可以办理组合贷款的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,目前我中心已实现组合贷款的办理,关于贷款的具体事宜,请到所在县(市)管理部咨询或拨打公积金服务热线电话咨询,联系电话:0876-12329

感谢您对我们工作的关心和理解。祝身体健康,工作顺利!

文山州住房公积金管理中心

202092

处理对象 文山州政府
处理时间 2020年09月02日

设为首页  |  加入收藏  |  网站地图

主办:文山州人民政府办公室;    通讯地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室      联系方式(传真):0876-2135714     投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn
网站违法和不良信息举报电话:0876-2122282     ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号