首页 > 互动交流 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20220629001
标    题 州住房公积金何时能办理邮储银行的“商转公”业务
发件IP 182.247.59.*
写信时间 2022年06月29日
信件内容

咨询中国邮政储蓄银行文山州分行何时能办理商转公贷款业务问题

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言咨询中国邮政储蓄银行文山州分行何时能办理商转公贷款业务的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,中国邮政储蓄银行文山州分行正积极协调省级技术支持,进行与我单位的业务系统对接,待其接入完成并通过数据测试后即可开展商业贷款转住房公积金个人住房贷款及组合贷款业务的办理,请您谅解并耐心等待。

感谢您对我们工作的支持和理解。祝您身体健康,生活愉快!

文山州住房公积金管理中心

202275

处理对象 文山州政府
处理时间 2022年07月05日

设为首页  |  加入收藏  |  网站地图

主办:文山州人民政府办公室,通讯地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室,举报邮箱:zwxx@ynws.gov.cn
投稿邮箱地址及电话:zwxx@ynws.gov.cn,0876-3990267;本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-3990268
ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号