首页 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20210903003
标    题 关于七花北路改造不能停车问题
地    址 七花北路
发件IP 220.164.76.*
写信时间 2021年09月3日
信件内容

建议在七花北路(七花广场至诗达酒店路段规划设置停车位

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言建议在七花北路(七花广场至诗达酒店路段)规划设置停车位的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

首先,感谢的意见和建议,以及对创文创卫工作的认可肯定,对人行道路提升改造工作的支持和理解经查七花北路(七花广场至诗达酒店路段)改造后是设有停车位的,改造完后,我们将根据人行道状况合理安排画定停车位。

感谢对我们工作的支持和理解身体健康,生活愉快。

文山市城乡管理综合执法局

202198

处理对象 文山州政府
处理时间 2021年09月08日

设为首页  |  加入收藏  |  网站地图

主办:文山州人民政府办公室;    通讯地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室     
联系方式(传真):0876-2135714     投稿邮箱地址及电话:zwxx@ynws.gov.cn 0876-2135825
本网站违法和不良信息及涉未成年人举报电话:0876-2122282,举报邮箱:zwxx@ynws.gov.cn     ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023   
公安备案号:滇公网安备 53262102000185号