流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20171120003
标    题 微信借钱拉黑
发件IP 113.134.145.*
写信时间 2017年11月20日
信件内容

   通过微信借钱给好友,被拉黑,请求帮助找回。好友姓名:缪基凤,微信:IYOU9999999  ,手机号为:18388607150

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民

 您好!您反映的微友借钱不还,被拉黑问题已收悉,建议您提供相关的证据依据给属地的公安机关帮助核实微信好友信息的真实性后,双方协商自行协商追回您的借款,也可通过法律途径追回您的借款。祝您工作顺利!身体健康!

 

文山州书记州长电子信箱办公室

20171122

处理对象 文山州政府
处理时间 2017年11月22日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。