首页 >> 参与互动 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20170911002
标    题 建议在聚锦苑和凤凰苑之间设公交车站
发件IP 106.59.60.*
写信时间 2017年09月11日
信件内容

   留言反映其住聚锦苑,建议在凤凰苑和聚锦苑小区之间设置公交车站点。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的聚锦苑住户

   您好!您反映的增设公交车站点问题已收悉,经向云南文山交通运输集团公司公交出租车分公司了解:待16路公交城南环线开通后,云南文山交通运输集团公司公交出租车分公司将对个别线路和站点进行调整优化,力争满足广大市民出行乘车方便快捷需求

   衷心感谢您对公交线路规划工作提出的宝贵意见和建议,希望您一如继往地关心、关注和支持我们的工作。有您的参与,我们一定将公交工作抓得更好,感谢您对我们工作的支持!

 文山州书记州长电子信箱办公室

2017912

处理对象 文山州政府
处理时间 2017年09月12日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号