首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200616003
标    题 求助文山州2016年和2017年各月度旅游人次及旅游收入数据
发件IP 202.103.243.*
写信时间 2020年06月16日
信件内容

咨询文山州2016年和2017年各月度旅游人次及收入数据

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言咨询文山州2016年和2017年各月度旅游人次及收入数据的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,文山州年度、月度主要统计数据定期在文山统计微信公众号上发布,请您适时关注。2016-2017年月度旅游数据在文山统计微信公众号统计数据”—“月度数据”—“对外贸易和旅游栏目查询,也可致电0876—2122845咨询。感谢您对文山州旅游业发展的关心,感谢您对统计工作的支持和理解。祝您身体健康,生活愉快!

文山州统计局

2020623

处理对象 文山州政府
处理时间 2020年06月23日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。