首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200612001
标    题 写信未回复
地    址 文山市望华路琵琶岛A-02幢
发件IP 220.164.77.*
写信时间 2020年06月12日
信件内容

反映20200511002留言件未回复

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映“20200511002留言件未回复的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,20200511002留言件已于527日由文山市自然资源局回复您。因您不同意公开,所以您无法在书记州长信箱网页看到相应的回复内容,具体事宜您可以向文山市自然资源局咨询,联系电话:0876-2196710。感谢您对我们工作的支持和理解。祝您身体健康,生活愉快!

文山州书记州长电子信箱办公室

2020615

处理对象 文山州政府
处理时间 2020年06月15日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。