首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200306002
标    题 广南县珠琳镇公路修复改造
发件IP 116.248.41.*
写信时间 2020年03月6日
信件内容

反映X350(广南县珠琳镇高铁站到砚山县阿猛镇)县道广南段何时修复改造问题

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映“X350(广南县珠琳镇高铁站到砚山县阿猛镇)县道广南段何时修复改造问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,广南县珠琳镇高铁站到砚山县阿猛镇道路(X350县道)广南段已经开始修复改造,该修复改造工程项目名称为广南县至河口(珠琳至卡子)旅游资源路改造工程,于20202月开始施工,预计2021年初完工。

感谢您对我镇道路修复改造工作的关注,祝您身体健康,工作顺利!

珠琳镇人民政府

2020319

处理对象 文山州政府
处理时间 2020年03月20日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。