首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200206002
标    题 特殊家庭出入文山问题
发件IP 183.225.145.*
写信时间 2020年02月6日
信件内容

反映特殊情况的家庭出入文砚问题

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映特殊情况的家庭出入文砚问题已交我单位处理。现将有关情况回复如下:

根据云南省公安厅交通警察总队文件《关于坚决撤掉高速路国省道上的封堵做法的紧急通知》要求,27日上午10:00,文山西、文山东、薄竹、德厚、马塘五个高速路出口均已开通。因您未留下任何联系方式,故出行前,请您与砚山县防疫指挥部刘飞(电话:13987065451)对接相关事宜,以便出行。温馨提示:出门前请做好防护措施。感谢您对我们工作的支持和理解,祝您身体健康,生活愉快!

文山州书记州长电子信箱办公室

 202027

处理对象 文山州政府
处理时间 2020年02月07日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。