首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20191122006
标    题 关于尽快修改《文山州住房公积金提取办法》提取间隔年限的建议
发件IP 218.202.54.*
写信时间 2019年11月22日
信件内容

建议修改公积金提取间隔年限。

办理情况 处理状态 已处理 回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言提出的关于修改公积金提取间隔年限建议已收悉,我州高度重视,现已责成有关部门正积极研究,请您耐心等待。感谢您对我们工作的支持和理解。祝您身体健康!工作顺利!

文山州书记州长电子信箱办公室

2019122

处理对象 文山州政府 处理时间 2019年12月02日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。