首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20191024003
标    题 “不忘初心、牢记使命”主题教育征求意见建议(关于用人方面的建议)
发件IP 218.202.54.*
写信时间 2019年10月24日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言对州委常委班子以及中共文山州政府党组班子不忘初心、牢记使命主题教育提出的意见建议我办已收悉。于20191025分别报送州委主题教育领导小组办公室、州政府主题教育领导小组办公室。感谢您参与不忘初心、牢记使命主题教育征集意见活动。希望您继续关注书记州长信箱,为我们的工作提出宝贵的意见建议。祝您身体健康!生活愉快!

文山州书记州长电子信箱办公室

20191025

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年10月25日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。