首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190828002
标    题 网页
发件IP 222.219.86.*
写信时间 2019年08月28日
信件内容

   咨询广南县政府网从外网登录问题。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言已提出的广南县政府网登录问题已收悉。广南县人民政府官方网站能正常打开,网址:https://www.yngn.gov.cn/。感谢广南县经济社会发展的关注和关心。祝您身体健康!工作顺利!

文山州书记州长电子信箱办公室

2019830

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年09月26日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。