首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190315001
标    题 未公开信件查询不到
发件IP 220.164.81.*
写信时间 2019年03月15日
信件内容

请问我310日写了一封关于咨询基层工作年限的信件,怎么查不到了呢。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言提出的未公开留言查不到的问题已收悉。经查询,书记州长电子信箱在310日收到留言仅有1条(留言流水号:20190310001;标题:咨询工作年限;发信人是否同意公开:不同意;是否在网上公布:用户不希望在网上公布;写信人IP:220.164.81.183),此留言内容不详且没有预留联系方式。信箱办已将该留言交由中共文山州委组织部公务员管理科办理并于2019320日回复,由于留言人在留言时选择不同意公开,在回复时该留言即不能在文山州政府网站互动参与内显示,故留言无法查阅。

以上核实的留言信息不知是否是您反映的问题。在此,建议您今后在留言反映问题时应详细阐述诉求内容、选择同意公开、预留您的联系方式等。在回复过程中,我办一直以来都严格遵守保密制度规定,一旦回复内容涉及个人隐私不宜公开的,我办将采取电话回访方式给予回复。若您对以上回复情况有疑问,您可以拨打我们电话进行咨询了解。联系电话:0876-2617377。感谢您对我们工作的关心与支持。祝您工作顺利!生活愉快!

文山州书记州长电子信箱办公室

2019321

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年03月21日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。