首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190314001
标    题 文不对题
发件IP 218.202.54.*
写信时间 2019年03月14日
信件内容

文山州纪委监委官方网站纪律审查执纪审查栏目信息发布存在标题与内容不相符。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言提出的文山州纪委监委官方网站纪律审查执纪审查栏目信息发布存在标题与内容不相符的问题已收悉。我办已交由州纪委监委宣传部审查核实,通过核实,您反映的情况属实,州纪委监委宣传部已于2019314日将原信息标题【问责进行时】冒领补贴2年多 终露马脚被问责修改为【问责进行时】党员透支信用受处分,现标题与内容已吻合。感谢您对我们工作的关心与支持,给我们的工作提出宝贵的意见和建议。今后,我们在发布信息时,将严格审核把关,确保发布信息准确。

 

文山州纪委监委

2019314

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年03月14日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。