首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190125001
标    题 问题跟踪
发件IP 222.219.214.*
写信时间 2019年01月25日
信件内容

   我于123日咨询了关于县乡级事业单位和州级事业单位工资差别的问题,在跟踪查询时,点开一片空白,请问是被屏蔽或删除。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的职工:

您好!您于2019123日下午409分使用IP地址为222.219.214.215的电子设备,向州委书记州长信箱留言反映的县乡事业单位工资的问题,我办工作人员已及时进行分流处理,于2019124日交文山州人力资源和社会保障局办理,并要求在22日前将回复情况上报我办,再按程序审核把关后届时公开回复您。我办工作人员为了更好的区分留言办复状态,故在办理期限内,未回复的留言不公开发布。不存在您所反映的您的留言被删除或是被屏蔽的现象。请您耐心的等待回复,同时,希望您对我们工作的支持和理解。感谢您服务基层,为当地经济社会发展做出积极贡献和努力。

 

文山州书记州长电子信箱办公室

2019125

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年01月25日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。