首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20181217003
标    题 公益推广需要联系哪个部门?
发件IP 39.128.150.*
写信时间 2018年12月17日
信件内容

乡创业青年询文山的公益组织合作推广相关事宜应到哪个部门了解,能提供哪些帮助

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的创业青年

您好!您留言咨询的文山公益组织的相关部门的问题已阅悉。由于您的公益产品未明确,无法为您提供更多的帮助,您可拨打“12345”政府热线向文山州民政局、文山州教育局、文山州妇女联合委员会、文山州红十字会等相关部门(单位)具体咨询了解。

 

文山州书记州长电子信箱办公室

20181218

处理对象 文山州政府
处理时间 2018年12月18日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。