首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20181015001
标    题 我的信怎么丢了
发件IP 39.129.161.*
写信时间 2018年10月15日
信件内容

   我于2018.8.16咨询中央尚城建设一事,信件查找不到,2018.9.25写信咨询我信件丢失一事,两个信件都找不到了,是不能回答,还是不敢回答。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

    您好!您留言咨询信件查询不到的问题已收悉。您留言反映的问题,文山市国有土地上房屋征收与补偿办室已于201896日回复,我办已通过文山州人民政府门户网站书记州长信箱栏目公开回复,网址:http://www.ynws.gov.cn/ldyxnry.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1299&leadermailid=11784具体情况请您链接网址进行查看。若有其他疑问,您可以拨打我办电话咨询了解。联系电话:0876-2617377。感谢您对我们工作的支持和监督。

 

文山州书记州长电子信箱办公室

20181019

处理对象 文山州政府
处理时间 2018年10月19日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。