首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180910002
标    题 查找我的申请信件
发件IP 116.248.41.*
写信时间 2018年09月10日
信件内容    上个星期,我在这里投诉文山市一初北校区宿舍安排问题,困难情况也详细了说明,但是不仅没有看见回音,而且投诉原文也找不到了。希望有一个说法,否则我还将向上一级纪检部门举报,并且同时举报此网站压制群众呼声的行为。见到被删除的不止一个啊, 要个说法。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言提出的投诉文山市一中北校区住宿安排的留言找不到问题收悉经调查,您于201893日下午43814秒向文山州书记州长电子信箱留言反映的问题,已于201896日交由文山市人民政府调查办理,目前,您留言问题文山市教育局正在办理中,请您耐心等待回复。由于工作人员为了在留言系统内更好地区分已交和未交留言,将未回复的留言选择不发布暂存状态。在责任单位未调查回复前,您暂时不能查看留言,待回复后,您即可通过您设置的账号密码或者到文山州政务网门户网站查询,不存在压制群众呼声的现象。感谢您对我们工作的支持和理解。如您还有其他疑问,您可以拨打我办电话咨询。联系电话:0876-2617377

文山州书记州长电子信箱办公室

2018911

处理对象 文山州政府
处理时间 2018年09月11日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。