首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180822002
标    题 公务员还在办测绘公司
发件IP 183.225.144.*
写信时间 2018年08月22日
信件内容

   投诉某公务员办测绘公司,要求查处

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言提出的要求查处某公务员办测绘公司问题收悉由于您投诉的内容不具体,请将内容完善后重新留言。我办将按程序交由有权处理的机关进行调查处理。在此,感谢您对我们干部的监督和关心。

 

文山州书记州长电子信箱办公室

2018823

处理对象 文山州政府
处理时间 2018年08月23日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。