参与互动
通知公告
首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180326003
标    题 丘北城区管理太差太差
发件IP 112.116.210.*
写信时间 2018年03月26日
信件内容

   留言反映丘北县城区管理差,要求更换丘北县党政主要领导

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言丘北县城区管理差,要求更换丘北县党政主要领导的问题已收悉。我们对您留言反映的问题进行了初核,发现有关信息不清,要素不全,尚无法办理。因此,请您将有关情况详细整理后,再通过文山州书记州长电子信箱进一步反映,以利于我们有针对性地开展工作,推动问题的解决。欢迎您继续关注我们的工作,对我们的留言办理工作多提宝贵意见和建议!

 

文山州书记州长电子信箱办公室

2018326

处理对象 文山州政府
处理时间 2018年03月26日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。