首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20171205001
标    题 20171120001流水号查不到信件
发件IP 218.202.54.*
写信时间 2017年12月5日
信件内容

    为什么20171120001流水号查不到信件,当时选择的是不同意公开,用流水号密码是否查询

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

   您好!您反映的留言件回复查询问题已收悉,您于20171120日向文山州书记州长电子信箱留言反映的问题,我办高度重视,并于20171123日回复您,由于您留言时选择回复内容不同意公开,故回复内容不能在文山州政务网内公开发布,您可以通过您留言时产生的账号和您预留的密码进行查询。如需要帮助,请您致电向我办咨询了解。联系电话:0876-2617377

   感谢您对我们工作的支持和理解。

 

文山州书记州长电子信箱办公室

2017125

处理对象 文山州政府
处理时间 2017年12月05日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号