首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20171026001
标    题 为何州长信箱一个多月没有回复
发件IP 39.128.151.*
写信时间 2017年10月26日
信件内容 延期回复“文山—平坝—河口公路路基狭窄,弯道多且大,客货车流量大,建议对进行改扩建。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民

   您好!针对您提出的建议,我办将及时整改,为了能够将整个项目前期工作开展情况准确的回复给您,故延长了回复时间,给您来不便,敬请谅解。关于文山平坝河口道路改扩建项目的进度更新问题,您可以致电向文山市人民政府或者文山州书记州长电子信箱办公室咨询了解,联系电话为:0876-21469160876-2617377

 

文山州书记州长电子信箱办公室

20171027

处理对象 文山州政府
处理时间 2017年10月27日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号