首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20170714001
标    题 文山州教育局网站
发件IP 220.164.66.*
写信时间 2017年07月14日
信件内容

   即将面临为孩子查询中考成绩,可是文山州教育局网站无法打开,建议督促开放。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:
   您好!您反映的文山州教育局网站无法打开问题已阅悉,文山州教育局网站已按政府网站工作相关要求进行永久下线,相关信息请访问文山州人民政府网获取,网址是www.ynws.gov.cn

文山州书记州长电子信箱办公室

2017716

处理对象 文山州政府
处理时间 2017年07月16日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。