首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20170619007
标    题 文山市公交车末班问题!
发件IP 117.136.16.*
写信时间 2017年06月19日
信件内容

作为一名经常乘坐公交车的市民,从2013年开始文山公交车末班时间为晚上900但部分公交车不遵循末班时间

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您向文山州书记州长信箱留言反映的文山市公交车末班时间问题已阅悉,请您登陆http://mp.weixin.qq.com/s?__biz=MzA5ODE0MzE2MA==&mid=2652089325&idx=1&sn=300f064e421a938ab4aae1ffa4eb7298&chksm=8b71153abc069c2c95dfb8e2c43ec5822baac405357e4dbfb07674f59c3b3dfb7e4c5c91d5e6&mpshare=1&scene=23&srcid=0709RqpLPMkpkeyr4kL8hQXa#rd具体了解。由于您的留言未明确具体的公交车线路,无法对此进行调查。如您在乘坐过程中发现问题,请您拨打公交车上预留的投诉电话向文山交通运输集团公交出租分公司投诉。

 

文山州书记州长电子信箱办公室

201779

处理对象 文山州政府
处理时间 2017年07月09日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号