参与互动
通知公告
首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20170615002
标    题 慢性病人
发件IP 60.160.235.*
写信时间 2017年06月15日
信件内容

   留言反映在机关事业单位上班的一名脊髓小脑性共济失调患者,咨询这种是否能办理病退、办理的程序及待遇

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的机关事业单位工作人员

您好!您反映的办理病退问题已阅悉请您电话向属地的组织和人社部门具体咨询。

 

 

文山书记州长电子信箱办公室

2017617

处理对象 文山州政府
处理时间 2017年06月17日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号